Se connecter
7 maisons à vendre à Bouzigues (34140)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bouzigues (34140)
560 000 €
3 393 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
560 000 €
3 393 € per m²
Afficher le numéro
423 000 €
3 615 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
423 000 €
3 615 € per m²
Calculer
440 000 €
2 485 € per m²
Maison
• 177m²
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 177m2
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
440 000 €
2 485 € per m²
Afficher le numéro
423 420 €
3 957 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
423 420 €
3 957 € per m²
Afficher le numéro
338 000 €
3 250 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
338 000 €
3 250 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
4 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Bouzigues, Hérault
305 000 €
4 066 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 519 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Bouzigues, Hérault
320 000 €
2 519 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frontignan
31
Sète
24
Loupian
14
Poussan
14
Balaruc-les-Bains
7
Balaruc-le-Vieux