Se connecter
5 maisons à vendre à Canet (34800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Canet (34800)
490 000 €
3 202 € per m²
Maison
• 153m²
• 7 rooms
Canet, Hérault
Maison
• 153m2
• 7 rooms
Canet, Hérault
490 000 €
3 202 € per m²
Afficher le numéro
233 365 €
3 590 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Canet, Hérault
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Canet, Hérault
233 365 €
3 590 € per m²
Calculer
400 600 €
1 863 € per m²
Maison
• 215m²
• 4 rooms
Canet, Hérault
Maison
• 215m2
• 4 rooms
Canet, Hérault
400 600 €
1 863 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Canet, Hérault
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Canet, Hérault
170 000 €
2 125 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 761 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Canet, Hérault
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Canet, Hérault
290 000 €
2 761 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clermont-l`Hérault
19
Saint-André-de-Sangonis
12
Le Pouget
7
Aspiran
5
Nébian
3
Pouzols
3
Brignac