Se connecter
12 maisons à vendre à Saint-André-de-Sangonis (34725)
Rechercher
12 maisons à vendre à Saint-André-de-Sangonis (34725)
346 000 €
3 145 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
346 000 €
3 145 € per m²
Afficher le numéro
377 200 €
3 169 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
377 200 €
3 169 € per m²
Calculer
254 950 €
2 964 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
254 950 €
2 964 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 164 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
250 000 €
3 164 € per m²
Afficher le numéro
271 100 €
2 151 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
271 100 €
2 151 € per m²
Afficher le numéro
191 300 €
2 943 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
191 300 €
2 943 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
2 604 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
224 000 €
2 604 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 403 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
250 000 €
2 403 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Sangonis, Hérault
240 000 €
2 580 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gignac
19
Ceyras
7
Canet
5
Pouzols
3
Brignac
2
Montpeyroux
2
Saint-Félix-de-Lodez
2
Jonquières