Se connecter
4 maisons à vendre à Fraisse-sur-Agout (34330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Fraisse-sur-Agout (34330)
101 000 €
1 683 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
101 000 €
1 683 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
139 000 €
1 037 € per m²
Calculer
300 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
300 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Fraisse-sur-Agout, Hérault
130 000 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Salvetat-sur-Agout
21
Nages
11
Riols
8
Saint-Étienne-d`Albagnan
6
Prémian
5
Murat-sur-Vèbre
5
Saint-Vincent-d`Olargues
2
Saint-Julien