Se connecter
5 maisons à vendre à Murat-sur-Vèbre (81320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Murat-sur-Vèbre (81320)
140 000 €
1 443 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
140 000 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
103 645 €
1 727 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
103 645 €
1 727 € per m²
Calculer
132 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
132 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
98 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Murat-sur-Vèbre, Tarn
150 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lacaune
16
Nages
11
Brusque
4
Fraisse-sur-Agout
4
Moulin-Mage
4
Castanet-le-Haut
2
Arnac-sur-Dourdou
1
Murasson