Se connecter
5 maisons à vendre à Sussargues (34160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sussargues (34160)
813 000 €
3 889 € per m²
Maison
• 209m²
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
Maison
• 209m2
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
813 000 €
3 889 € per m²
Afficher le numéro
457 800 €
4 161 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
457 800 €
4 161 € per m²
Calculer
434 100 €
3 841 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Sussargues, Hérault
434 100 €
3 841 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Sussargues, Hérault
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Sussargues, Hérault
282 000 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
552 600 €
3 475 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Sussargues, Hérault
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Sussargues, Hérault
552 600 €
3 475 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Drézéry
16
Beaulieu
7
Castries
7
Saint-Geniès-des-Mourgues
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.