Se connecter
9 maisons à vendre à Boutx (31160, 31440)
Rechercher
9 maisons à vendre à Boutx (31160, 31440)
215 811 €
2 877 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
215 811 €
2 877 € per m²
Afficher le numéro
143 950 €
1 199 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Boutx, Haute-Garonne
143 950 €
1 199 € per m²
Calculer
236 500 €
1 244 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Boutx, Haute-Garonne
236 500 €
1 244 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 162 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 74m2
• 2 rooms
Boutx, Haute-Garonne
160 000 €
2 162 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Boutx, Haute-Garonne
125 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
3 300 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
132 000 €
3 300 € per m²
Afficher le numéro
246 410 €
2 464 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
246 410 €
2 464 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
80 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
200 750 €
2 334 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Boutx, Haute-Garonne
200 750 €
2 334 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sengouagnet
5
Portet-d`Aspet
4
Fos
3
Melles
3
Saint-Béat-Lez
3
Arguenos
1
Argut-Dessous
1
Eup