Se connecter
3 maisons à vendre à Fos (31440)
Rechercher
3 maisons à vendre à Fos (31440)
109 000 €
1 297 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Fos, Haute-Garonne
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Fos, Haute-Garonne
109 000 €
1 297 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Fos, Haute-Garonne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Fos, Haute-Garonne
81 000 €
1 109 € per m²
Calculer
130 000 €
3 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Fos, Haute-Garonne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Fos, Haute-Garonne
130 000 €
3 250 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boutx
9
Arlos
4
Melles
3
Argut-Dessous