Se connecter
13 maisons à vendre à Léguevin (31490)
Rechercher
13 maisons à vendre à Léguevin (31490)
356 955 €
3 025 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
356 955 €
3 025 € per m²
Afficher le numéro
266 523 €
3 211 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
266 523 €
3 211 € per m²
Calculer
316 377 €
2 956 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
316 377 €
2 956 € per m²
Afficher le numéro
380 160 €
3 727 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
380 160 €
3 727 € per m²
Afficher le numéro
485 000 €
4 575 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
485 000 €
4 575 € per m²
Afficher le numéro
287 500 €
2 846 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
287 500 €
2 846 € per m²
Afficher le numéro
285 605 €
2 827 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
285 605 €
2 827 € per m²
Afficher le numéro
275 500 €
2 994 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
275 500 €
2 994 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Léguevin, Haute-Garonne
250 000 €
2 777 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plaisance-du-Touch
30
La Salvetat-Saint-Gilles
12
Pibrac
6
Lasserre-Pradère
5
Pujaudran
3
Brax
1
Mérenvielle