Se connecter
5 maisons à vendre à Lasserre-Pradère (31530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lasserre-Pradère (31530)
383 000 €
2 775 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
383 000 €
2 775 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
135 000 €
1 323 € per m²
Calculer
217 500 €
2 196 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
217 500 €
2 196 € per m²
Afficher le numéro
432 270 €
2 981 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
432 270 €
2 981 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
2 271 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Lasserre-Pradère, Haute-Garonne
268 000 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Léguevin
13
Ségoufielle
9
Pibrac
6
Lévignac
5
Brax
1
Mérenvielle