Se connecter
5 maisons à vendre à Labarthe-Rivière (31800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Labarthe-Rivière (31800)
185 000 €
1 813 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
185 000 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
82 000 €
1 154 € per m²
Calculer
83 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
83 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
211 750 €
1 628 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
211 750 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Labarthe-Rivière, Haute-Garonne
91 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pointis-de-Rivière
9
Sauveterre-de-Comminges
6
Villeneuve-de-Rivière
5
Bordes-de-Rivière
3
Valentine
2
Ardiège
1
Aspret-Sarrat