Se connecter
6 maisons à vendre à Sauveterre-de-Comminges (31510)
Rechercher
6 maisons à vendre à Sauveterre-de-Comminges (31510)
129 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
129 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
139 700 €
1 074 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
139 700 €
1 074 € per m²
Calculer
165 000 €
1 386 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
165 000 €
1 386 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 406 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
90 000 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
245 000 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 331 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Sauveterre-de-Comminges, Haute-Garonne
205 000 €
1 331 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labarthe-Rivière
5
Barbazan
2
Cier-de-Rivière
2
Génos
2
Malvezie
2
Régades
2
Ardiège
1
Aspret-Sarrat
1
Galié