Se connecter
3 maisons à vendre à Peyrouse (65270)
Rechercher
3 maisons à vendre à Peyrouse (65270)
267 680 €
1 239 € per m²
Maison
• 216m²
• 5 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
Maison
• 216m2
• 5 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
267 680 €
1 239 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
260 000 €
2 000 € per m²
Calculer
232 950 €
1 563 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Peyrouse, Hautes-Pyrénées
232 950 €
1 563 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lourdes
29
Saint-Pé-de-Bigorre
11
Poueyferré
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.