Se connecter
6 maisons à vendre à Poueyferré (65100)
Rechercher
6 maisons à vendre à Poueyferré (65100)
272 000 €
2 060 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
272 000 €
2 060 € per m²
Afficher le numéro
186 400 €
1 029 € per m²
Maison
• 181m²
• 5 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 181m2
• 5 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
186 400 €
1 029 € per m²
Calculer
204 380 €
1 965 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
204 380 €
1 965 € per m²
Afficher le numéro
167 200 €
1 672 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
167 200 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
149 200 €
1 243 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
149 200 €
1 243 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 839 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Poueyferré, Hautes-Pyrénées
160 000 €
1 839 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lourdes
29
Loubajac
4
Peyrouse
3
Bartrès