Se connecter
2 maisons à vendre à Blars (46330)
Rechercher
2 maisons à vendre à Blars (46330)
209 250 €
1 307 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Blars, Lot
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Blars, Lot
209 250 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
82 500 €
1 352 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Blars, Lot
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Blars, Lot
82 500 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sénaillac-Lauzès
6
Marcilhac-sur-Célé
4
Orniac
4
Sauliac-sur-Célé
3
Espédaillac
1
Quissac-en-Quercy