Se connecter
3 maisons à vendre à Sauliac-sur-Célé (46330)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sauliac-sur-Célé (46330)
86 750 €
1 735 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
86 750 €
1 735 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
105 000 €
1 312 € per m²
Calculer
286 000 €
6 809 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Sauliac-sur-Célé, Lot
286 000 €
6 809 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tour-de-Faure
7
Marcilhac-sur-Célé
4
Orniac
4
Saint-Martin-Labouval
4
Blars
2
Cabrerets
2
Larnagol