Se connecter
2 maisons à vendre à Barre-des-Cévennes (48400)
Rechercher
2 maisons à vendre à Barre-des-Cévennes (48400)
410 500 €
2 094 € per m²
Maison
• 196m²
• 5 rooms
Barre-des-Cévennes, Lozère
Maison
• 196m2
• 5 rooms
Barre-des-Cévennes, Lozère
410 500 €
2 094 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 383 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Barre-des-Cévennes, Lozère
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Barre-des-Cévennes, Lozère
205 000 €
2 383 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cassagnas
4
Vebron
3
Le Pompidou
2
Cans et Cévennes