Se connecter
4 maisons à vendre à Cassagnas (48400)
Rechercher
4 maisons à vendre à Cassagnas (48400)
148 100 €
2 962 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Cassagnas, Lozère
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Cassagnas, Lozère
148 100 €
2 962 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Cassagnas, Lozère
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Cassagnas, Lozère
120 000 €
3 333 € per m²
Calculer
120 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Cassagnas, Lozère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Cassagnas, Lozère
120 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
74 900 €
2 024 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Cassagnas, Lozère
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Cassagnas, Lozère
74 900 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère
11
Saint-Germain-de-Calberte
5
Barre-des-Cévennes
2
Cans et Cévennes
2
Saint-André-de-Lancize