Se connecter
7 maisons à vendre à Le Collet-de-Dèze (48160)
Rechercher
7 maisons à vendre à Le Collet-de-Dèze (48160)
88 555 €
1 180 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
88 555 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
120 000 €
1 395 € per m²
Calculer
294 452 €
4 907 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
294 452 €
4 907 € per m²
Afficher le numéro
146 500 €
1 436 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
146 500 €
1 436 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
120 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
70 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
392 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Le Collet-de-Dèze, Lozère
392 000 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Privat-de-Vallongue
7
Sainte-Cécile-d`Andorge
6
Saint-Michel-de-Dèze
4
Saint-Martin-de-Boubaux
3
Branoux-les-Taillades
2
Chamborigaud
2
Ventalon en Cévennes
2
Lamelouze