Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Michel-de-Dèze (48160)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Michel-de-Dèze (48160)
185 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
185 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
5 909 € per m²
Maison
• 44m²
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
Maison
• 44m2
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
260 000 €
5 909 € per m²
Calculer
242 500 €
3 975 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
Maison
• 61m2
• 2 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
242 500 €
3 975 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Michel-de-Dèze, Lozère
130 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Collet-de-Dèze
7
Saint-Privat-de-Vallongue
7
Saint-Germain-de-Calberte
5
Saint-Hilaire-de-Lavit
3
Saint-Martin-de-Boubaux