Se connecter
11 maisons à vendre à Pont de Montvert - Sud Mont Lozère (48220)
228 000 €
2 478 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
228 000 €
2 478 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 147m²
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 147m2
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
150 000 €
1 020 € per m²
Calculer
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 639 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 61m2
• 2 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
100 000 €
1 639 € per m²
Afficher le numéro
140 500 €
1 080 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
140 500 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
189 135 €
3 568 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
189 135 €
3 568 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
3 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
220 000 €
3 384 € per m²
Afficher le numéro
99 810 €
1 050 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Pont de Montvert - Sud Mont Lozère, Lozère
99 810 €
1 050 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mont Lozère et Goulet
16
Florac Trois Rivières
12
Bédouès-Cocurès
10
Saint-Privat-de-Vallongue
7
Concoules
6
Vialas
5
Les Bondons
4
Cassagnas
4
Cubières
4
Altier
2
Ventalon en Cévennes
2
Cans et Cévennes
2
Pourcharesses
1
Saint-André-de-Lancize