Se connecter
3 maisons à vendre à Rimeize (48200)
Rechercher
3 maisons à vendre à Rimeize (48200)
114 000 €
1 628 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Rimeize, Lozère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Rimeize, Lozère
114 000 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 009 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Rimeize, Lozère
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Rimeize, Lozère
221 000 €
2 009 € per m²
Calculer
127 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 120m²
• 7 rooms
Rimeize, Lozère
Maison
• 120m2
• 7 rooms
Rimeize, Lozère
127 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Peyre en Aubrac
22
Saint-Chély-d`Apcher
18
Saint-Alban-sur-Limagnole
11
Fontans
3
Les Bessons
1
Prunières