Se connecter
18 maisons à vendre à Saint-Chély-d`Apcher (48200)
Rechercher
18 maisons à vendre à Saint-Chély-d`Apcher (48200)
281 600 €
1 760 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
281 600 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
221 400 €
2 282 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
221 400 €
2 282 € per m²
Calculer
97 930 €
1 030 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
97 930 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
179 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
153 300 €
1 127 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
153 300 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
75 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 036 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
115 000 €
1 036 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 273 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Apcher, Lozère
135 000 €
1 273 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Albaret-Sainte-Marie
4
Rimeize
3
Saint-Pierre-le-Vieux
3
Les Monts-Verts
2
Les Bessons
1
Blavignac
1
La Fage-Saint-Julien
1
Prunières