Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Étienne-Vallée-Française (48330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Étienne-Vallée-Française (48330)
595 000 €
5 129 € per m²
Maison
• 116m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 116m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
595 000 €
5 129 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
130 000 €
1 494 € per m²
Calculer
222 500 €
2 293 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
222 500 €
2 293 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
140 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 761 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
185 000 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
2 183 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-Vallée-Française, Lozère
262 000 €
2 183 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-du-Gard
10
Mialet
8
Saint-Germain-de-Calberte
5
Moissac-Vallée-Française
3
Saint-Martin-de-Boubaux