Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Germain-de-Calberte (48370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Germain-de-Calberte (48370)
150 350 €
1 474 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
150 350 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
95 000 €
1 484 € per m²
Calculer
154 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
154 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
380 200 €
4 420 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
380 200 €
4 420 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Germain-de-Calberte, Lozère
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Étienne-Vallée-Française
6
Cassagnas
4
Saint-Michel-de-Dèze
4
Moissac-Vallée-Française
3
Sainte-Croix-Vallée-Française
3
Saint-Hilaire-de-Lavit
3
Saint-Martin-de-Boubaux
3
Saint-André-de-Lancize