Se connecter
5 maisons à vendre à Maury (66460)
Rechercher
5 maisons à vendre à Maury (66460)
143 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
143 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
119 000 €
1 487 € per m²
Calculer
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
130 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
150 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 734 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Maury, Pyrénées-Orientales
137 000 €
1 734 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estagel
9
Saint-Paul-de-Fenouillet
9
Tautavel
6
Cucugnan
4
Latour-de-France
4
Lesquerde
3
Duilhac-sous-Peyrepertuse
1
Rasiguères