Se connecter
6 maisons à vendre à Tautavel (66720)
Rechercher
6 maisons à vendre à Tautavel (66720)
138 200 €
2 467 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
138 200 €
2 467 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
222 000 €
1 947 € per m²
Calculer
137 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
137 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
719 060 €
3 595 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
719 060 €
3 595 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
95 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 754 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Tautavel, Pyrénées-Orientales
200 000 €
1 754 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estagel
9
Espira-de-l`Agly
7
Cases-de-Pène
5
Maury
5
Cucugnan
4
Padern
2
Paziols
2
Vingrau