Se connecter
7 maisons à vendre à Toulouges (66350)
Rechercher
7 maisons à vendre à Toulouges (66350)
272 000 €
2 615 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
272 000 €
2 615 € per m²
Afficher le numéro
263 150 €
2 685 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
263 150 €
2 685 € per m²
Calculer
355 000 €
3 034 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
355 000 €
3 034 € per m²
Afficher le numéro
417 500 €
3 366 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
417 500 €
3 366 € per m²
Afficher le numéro
358 000 €
2 632 € per m²
Maison
• 136m²
• 6 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 136m2
• 6 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
358 000 €
2 632 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 414 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
239 000 €
2 414 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 829 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Toulouges, Pyrénées-Orientales
172 000 €
1 829 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Perpignan
40
Le Soler
16
Thuir
12
Baho
8
Canohès
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.