Se connecter
12 maisons à vendre à Thuir (66300)
Rechercher
12 maisons à vendre à Thuir (66300)
352 425 €
2 819 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
352 425 €
2 819 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
230 000 €
2 738 € per m²
Calculer
220 180 €
2 180 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
220 180 €
2 180 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 236 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
170 000 €
2 236 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 676 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
190 000 €
2 676 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 247 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
200 000 €
2 247 € per m²
Afficher le numéro
504 000 €
3 230 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
504 000 €
3 230 € per m²
Afficher le numéro
186 500 €
1 963 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
186 500 €
1 963 € per m²
Afficher le numéro
349 000 €
2 475 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Thuir, Pyrénées-Orientales
349 000 €
2 475 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Soler
16
Toulouges
7
Canohès
6
Llupia
4
Ponteilla
4
Saint-Féliu-d`Amont
4
Saint-Féliu-d`Avall
3
Terrats
3
Castelnou