Se connecter
5 maisons à vendre à Bellegarde-Marsal (81430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bellegarde-Marsal (81430)
210 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
210 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
213 890 €
2 037 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
213 890 €
2 037 € per m²
Calculer
60 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
60 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
235 000 €
1 991 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Bellegarde-Marsal, Tarn
170 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Juéry
27
Villefranche-d`Albigeois
6
Saint-Grégoire
4
Sérénac
4
Cambon
2
Mouzieys-Teulet
2
Fréjairolles