Se connecter
6 maisons à vendre à Villefranche-d`Albigeois (81430)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villefranche-d`Albigeois (81430)
95 000 €
2 261 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
95 000 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
240 000 €
1 904 € per m²
Calculer
149 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
149 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 055 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
148 000 €
2 055 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
130 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 606 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Villefranche-d`Albigeois, Tarn
106 000 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ambialet
12
Terre-de-Bancalié
8
Le Fraysse
7
Bellegarde-Marsal
5
Paulinet
5
Sérénac
4
Teillet
4
Mouzieys-Teulet