Se connecter
19 maisons à vendre à Carmaux (81400)
Rechercher
19 maisons à vendre à Carmaux (81400)
199 000 €
1 990 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
199 000 €
1 990 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Carmaux, Tarn
50 000 €
1 282 € per m²
Calculer
125 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
125 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
244 500 €
2 778 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
244 500 €
2 778 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 956 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
135 000 €
1 956 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 693 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Carmaux, Tarn
188 000 €
1 693 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
125 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Carmaux, Tarn
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
115 450 €
1 358 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Carmaux, Tarn
115 450 €
1 358 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Monestiés
7
Sainte-Gemme
7
Blaye-les-Mines
6
Le Garric
4
Saint-Benoît-de-Carmaux
3
Rosières