Se connecter
7 maisons à vendre à Monestiés (81640)
Rechercher
7 maisons à vendre à Monestiés (81640)
125 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
125 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
160 300 €
1 358 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
160 300 €
1 358 € per m²
Calculer
137 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
137 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Monestiés, Tarn
185 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
236 600 €
1 478 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Monestiés, Tarn
236 600 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Monestiés, Tarn
50 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Monestiés, Tarn
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Monestiés, Tarn
175 000 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carmaux
19
Labastide-Gabausse
4
Saint-Benoît-de-Carmaux
3
Virac
2
Combefa
1
Montirat
1
Salles