Se connecter
4 maisons à vendre à Lacaze (81330)
Rechercher
4 maisons à vendre à Lacaze (81330)
223 220 €
1 717 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Lacaze, Tarn
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Lacaze, Tarn
223 220 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
3 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Lacaze, Tarn
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Lacaze, Tarn
380 000 €
3 166 € per m²
Calculer
89 000 €
1 390 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Lacaze, Tarn
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Lacaze, Tarn
89 000 €
1 390 € per m²
Afficher le numéro
36 000 €
1 090 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Lacaze, Tarn
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Lacaze, Tarn
36 000 €
1 090 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontrieu
6
Vabre
6
Viane
3
Le Masnau-Massuguiès
2
Saint-Pierre-de-Trivisy
2
Espérausses
1
Rayssac