Se connecter
6 maisons à vendre à Vabre (81330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Vabre (81330)
188 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Vabre, Tarn
188 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
161 300 €
1 792 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Vabre, Tarn
161 300 €
1 792 € per m²
Calculer
189 000 €
4 973 € per m²
Maison
• 38m²
• 3 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 38m2
• 3 rooms
Vabre, Tarn
189 000 €
4 973 € per m²
Afficher le numéro
153 670 €
2 293 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Vabre, Tarn
153 670 €
2 293 € per m²
Afficher le numéro
45 500 €
1 516 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Vabre, Tarn
45 500 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
71 850 €
1 197 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Vabre, Tarn
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Vabre, Tarn
71 850 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montredon-Labessonnié
9
Le Bez
7
Fontrieu
6
Lacaze
4
Lacrouzette
4
Saint-Pierre-de-Trivisy