Se connecter
5 maisons à vendre à Frossay (44320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Frossay (44320)
160 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
160 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 361 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
170 000 €
2 361 € per m²
Calculer
153 000 €
2 508 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
153 000 €
2 508 € per m²
Afficher le numéro
260 600 €
2 412 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
260 600 €
2 412 € per m²
Afficher le numéro
152 500 €
2 178 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Frossay, Loire-Atlantique
152 500 €
2 178 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumes-en-Retz
34
Le Pellerin
20
Vue
9
Saint-Viaud
8
Bouée
4
Lavau-sur-Loire