Se connecter
20 maisons à vendre à Le Pellerin (44640)
Rechercher
20 maisons à vendre à Le Pellerin (44640)
325 000 €
3 186 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
325 000 €
3 186 € per m²
Afficher le numéro
247 500 €
2 981 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
247 500 €
2 981 € per m²
Calculer
352 000 €
2 983 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
352 000 €
2 983 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 826 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
260 000 €
2 826 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
3 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
238 000 €
3 718 € per m²
Afficher le numéro
366 000 €
3 485 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
366 000 €
3 485 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 867 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
238 000 €
2 867 € per m²
Afficher le numéro
236 000 €
2 126 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
236 000 €
2 126 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 816 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Le Pellerin, Loire-Atlantique
245 000 €
2 816 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Couëron
36
Saint-Étienne-de-Montluc
10
Saint-Jean-de-Boiseau
10
Cordemais
9
Vue
9
Rouans
7
Frossay
5
Brains
4
Cheix-en-Retz