Se connecter
6 maisons à vendre à Haute-Goulaine (44115)
Rechercher
6 maisons à vendre à Haute-Goulaine (44115)
280 000 €
3 943 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
280 000 €
3 943 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
3 351 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
315 000 €
3 351 € per m²
Calculer
270 000 €
3 506 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
270 000 €
3 506 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 595 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
340 000 €
2 595 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 651 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
350 000 €
2 651 € per m²
Afficher le numéro
369 900 €
3 057 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Haute-Goulaine, Loire-Atlantique
369 900 €
3 057 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Loroux-Bottereau
15
Vertou
14
La Haie-Fouassière
8
Saint-Julien-de-Concelles
8
Basse-Goulaine
7
La Chapelle-Heulin
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.