Se connecter
7 maisons à vendre à La Chapelle-Heulin (44330)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Chapelle-Heulin (44330)
325 000 €
2 663 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 122m2
• 4 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
325 000 €
2 663 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
3 597 € per m²
Maison
• 139m²
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 139m2
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
500 000 €
3 597 € per m²
Calculer
320 000 €
2 461 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 130m2
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
320 000 €
2 461 € per m²
Afficher le numéro
323 500 €
2 967 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 109m2
• 5 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
323 500 €
2 967 € per m²
Afficher le numéro
327 000 €
3 406 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 96m2
• 5 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
327 000 €
3 406 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 033 € per m²
Maison
• 118m²
• 3 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 118m2
• 3 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
240 000 €
2 033 € per m²
Afficher le numéro
358 800 €
3 015 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
Maison
• 119m2
• 6 rooms
La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique
358 800 €
3 015 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vallet
16
Le Loroux-Bottereau
15
Le Pallet
11
La Haie-Fouassière
8
Haute-Goulaine
6
Le Landreau