Se connecter
7 maisons à vendre à La Roche-Blanche (44522)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Roche-Blanche (44522)
195 000 €
2 267 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 86m2
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
195 000 €
2 267 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 526 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 95m2
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
240 000 €
2 526 € per m²
Calculer
160 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 112m2
• 5 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
160 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 88m2
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
140 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 408 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 115m2
• 5 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
162 000 €
1 408 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 88m2
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
184 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 969 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
Maison
• 132m2
• 4 rooms
La Roche-Blanche, Loire-Atlantique
260 000 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loireauxence
37
Vair-sur-Loire
23
Mésanger
22
Ancenis-Saint-Géréon
12
Pouillé-les-Côteaux
10
Vallons-de-l`Erdre
9
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.