Se connecter
23 maisons à vendre à Vair-sur-Loire (44150)
Rechercher
23 maisons à vendre à Vair-sur-Loire (44150)
235 400 €
2 504 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
235 400 €
2 504 € per m²
Afficher le numéro
352 000 €
3 259 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
352 000 €
3 259 € per m²
Calculer
100 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
100 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
2 634 € per m²
Maison
• 167m²
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 167m2
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
440 000 €
2 634 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
330 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
105 300 €
1 526 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
105 300 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
275 850 €
2 530 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
275 850 €
2 530 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
155 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 048 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Vair-sur-Loire, Loire-Atlantique
295 000 €
2 048 € per m²
3
23 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauges-sur-Loire
64
Orée d`Anjou
40
Loireauxence
37
Ancenis-Saint-Géréon
12
La Roche-Blanche
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.