Se connecter
12 maisons à vendre à Les Moutiers-en-Retz (44760)
Rechercher
12 maisons à vendre à Les Moutiers-en-Retz (44760)
223 100 €
4 850 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
223 100 €
4 850 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 881 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
170 000 €
2 881 € per m²
Calculer
600 000 €
4 761 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
600 000 €
4 761 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
90 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
3 695 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
340 000 €
3 695 € per m²
Afficher le numéro
395 000 €
1 975 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
395 000 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 692 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
280 000 €
2 692 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
3 215 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
209 000 €
3 215 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 695 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Les Moutiers-en-Retz, Loire-Atlantique
310 000 €
2 695 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pornic
89
La Bernerie-en-Retz
19
Villeneuve-en-Retz
14
Bouin
10
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.