Se connecter
89 maisons à vendre à Pornic (44210)
Rechercher
89 maisons à vendre à Pornic (44210)
245 000 €
3 402 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
245 000 €
3 402 € per m²
Afficher le numéro
357 500 €
4 062 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
357 500 €
4 062 € per m²
Calculer
560 000 €
6 292 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
560 000 €
6 292 € per m²
Afficher le numéro
552 000 €
6 900 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
552 000 €
6 900 € per m²
Afficher le numéro
560 000 €
5 090 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
560 000 €
5 090 € per m²
Afficher le numéro
381 000 €
3 560 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
381 000 €
3 560 € per m²
Afficher le numéro
341 333 €
3 670 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
341 333 €
3 670 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
6 285 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
220 000 €
6 285 € per m²
Afficher le numéro
286 500 €
5 846 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Pornic, Loire-Atlantique
286 500 €
5 846 € per m²
2
…
10
89 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumes-en-Retz
34
La Bernerie-en-Retz
19
Chauvé
16
Saint-Michel-Chef-Chef
16
La Plaine-sur-Mer
15
Villeneuve-en-Retz
14
Les Moutiers-en-Retz
12
Saint-Père-en-Retz
10
Préfailles
4
Saint-Hilaire-de-Chaléons