Se connecter
8 maisons à vendre à Mouzeil (44850)
Rechercher
8 maisons à vendre à Mouzeil (44850)
310 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
310 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 161 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
115 000 €
1 161 € per m²
Calculer
254 000 €
2 116 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
254 000 €
2 116 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
119 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
200 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
266 000 €
2 353 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
266 000 €
2 353 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 040 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
200 000 €
2 040 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Mouzeil, Loire-Atlantique
130 000 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mésanger
22
Ligné
12
Les Touches
11
Teillé
10
Couffé
4
Trans-sur-Erdre