Se connecter
11 maisons à vendre à Les Touches (44390)
Rechercher
11 maisons à vendre à Les Touches (44390)
300 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
300 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 697 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
232 000 €
2 697 € per m²
Calculer
300 000 €
3 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
300 000 €
3 157 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 079 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
210 000 €
2 079 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
208 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
152 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
268 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 157m²
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 157m2
• 5 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
233 000 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
2 114 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Les Touches, Loire-Atlantique
222 000 €
2 114 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nort-sur-Erdre
27
Joué-sur-Erdre
16
Ligné
12
Mouzeil
8
Petit-Mars
8
Trans-sur-Erdre