Se connecter
16 maisons à vendre à Oudon (44521)
Rechercher
16 maisons à vendre à Oudon (44521)
236 000 €
2 383 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
236 000 €
2 383 € per m²
Afficher le numéro
610 000 €
2 904 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
610 000 €
2 904 € per m²
Calculer
117 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
117 000 €
2 089 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 840 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
250 000 €
2 840 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
3 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
320 000 €
3 555 € per m²
Afficher le numéro
373 000 €
6 114 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
373 000 €
6 114 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 132 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
260 000 €
3 132 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
3 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
285 000 €
3 352 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Oudon, Loire-Atlantique
275 000 €
2 750 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Orée d`Anjou
40
Ancenis-Saint-Géréon
12
Le Cellier
9
Couffé