Se connecter
40 maisons à vendre à Orée d`Anjou (49270, 49530)
Rechercher
40 maisons à vendre à Orée d`Anjou (49270, 49530)
195 000 €
2 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
195 000 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 713 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
350 000 €
2 713 € per m²
Calculer
347 000 €
1 865 € per m²
Maison
• 186m²
• 7 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 186m2
• 7 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
347 000 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 865 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
250 000 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 461 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
160 000 €
2 461 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 475 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
118 000 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
195 800 €
2 387 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
195 800 €
2 387 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
240 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 228 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Orée d`Anjou, Maine-et-Loire
263 000 €
2 228 € per m²
4
5
40 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauges-sur-Loire
64
Montrevault-sur-Èvre
36
Vair-sur-Loire
23
Oudon
16
Le Loroux-Bottereau
15
Ancenis-Saint-Géréon
12
Divatte-sur-Loire
10
Le Cellier
9
La Boissière-du-Doré
4
La Remaudière