Se connecter
7 maisons à vendre à Rouans (44640)
Rechercher
7 maisons à vendre à Rouans (44640)
140 000 €
3 414 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
140 000 €
3 414 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 529 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
215 000 €
2 529 € per m²
Calculer
235 000 €
2 526 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
235 000 €
2 526 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 466 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
185 000 €
2 466 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
2 192 € per m²
Maison
• 187m²
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 187m2
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
410 000 €
2 192 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 676 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
218 000 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Rouans, Loire-Atlantique
190 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumes-en-Retz
34
Le Pellerin
20
Vue
9
Saint-Hilaire-de-Chaléons
3
Port-Saint-Père
2
Cheix-en-Retz