Se connecter
21 maisons à vendre à Saint-Brevin-les-Pins (44250)
Rechercher
21 maisons à vendre à Saint-Brevin-les-Pins (44250)
490 000 €
4 016 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
490 000 €
4 016 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
4 687 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
300 000 €
4 687 € per m²
Calculer
220 000 €
3 728 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
220 000 €
3 728 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
4 901 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
500 000 €
4 901 € per m²
Afficher le numéro
423 000 €
3 810 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
423 000 €
3 810 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
5 000 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
430 000 €
5 000 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
3 766 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
290 000 €
3 766 € per m²
Afficher le numéro
445 000 €
4 238 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
445 000 €
4 238 € per m²
Afficher le numéro
463 800 €
7 996 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Saint-Brevin-les-Pins, Loire-Atlantique
463 800 €
7 996 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Michel-Chef-Chef
16
Saint-Père-en-Retz
10
Corsept
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.