Se connecter
10 maisons à vendre à Saint-Père-en-Retz (44320)
Rechercher
10 maisons à vendre à Saint-Père-en-Retz (44320)
265 000 €
2 409 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
265 000 €
2 409 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 791 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
335 000 €
2 791 € per m²
Calculer
240 000 €
3 692 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
240 000 €
3 692 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
200 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 173 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
200 000 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
64 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
64 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
135 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 357 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
330 000 €
2 357 € per m²
Afficher le numéro
266 000 €
2 313 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Saint-Père-en-Retz, Loire-Atlantique
266 000 €
2 313 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pornic
89
Chaumes-en-Retz
34
Saint-Brevin-les-Pins
21
Chauvé
16
Saint-Michel-Chef-Chef
16
Saint-Viaud
8
Corsept
5
Paimbœuf